濮阳这里运行了15年的公交车停运了,孩子上学要多走10里地!

  • 日期:08-12
  • 点击:(982)


?

  公交不通了老百姓出行受阻[已回复]交通求助

一*** 08: 54

你好冯书记!庆丰-----仰韶县南南公交路南线最初停靠在南流谷村,包括(河北省苏底村,班河村,6号店村)等几个村庄,交通便利。我乘公共汽车到县城,但2019年后,公共汽车没有来到这里。通过15年公共汽车的公共汽车突然变得不合理。这次旅行使人们受到很大的阻碍,而且这辆车必须行驶超过10英里。坐在,特别是在县城,有年龄较大的学生。学生们都迟到了。他们整晚待在家里,他们无法到达村庄。父母必须跑10多英里来接孩子。这是非常不安全的。这位老人有时头疼,想去车上看病。没有办法。我希望领导人能够关注它。公共交通也尽快上调。

答复单位:庆丰县党和县政府监察局

你好:

收到邮件后,我们立即按照程序提交了县交通局。反馈如下:

该线路的客运车辆已经过期,无法继续运行。它计划投资180辆汽车。它目前正在准备招标。预计“村村乘用车”将于今年9月底实现。

感谢您的留言,对不起我县客运发展未能满足您的需求。下一步,我们将敦促运输部门尽快通车。欢迎您继续关注和支持我们的工作,并提供宝贵的意见和建议。

回复时间:08: 31

信息来自:人民网络地方领导留言板

END

小慧

特别声明:本文由网易上传并由媒体平台“网易”作者发表,仅代表作者的观点。网易只提供信息发布平台。

跟进

跟进

2

参与

2

阅读下一篇文章

国庆节结束后,300个城市的销售收入被释放,房屋奴隶流下眼泪。

返回网易主页

下载网易新闻客户端

被阻止[已回复]交通帮助

的人无法访问公交车

一*** 08: 54

你好冯书记!庆丰-----仰韶县南南公交路南线最初停靠在南流谷村,包括(河北省苏底村,班河村,6号店村)等几个村庄,交通便利。我乘公共汽车到县城,但2019年后,公共汽车没有来到这里。通过15年公共汽车的公共汽车突然变得不合理。这次旅行使人们受到很大的阻碍,而且这辆车必须行驶超过10英里。坐在,特别是在县城,有年龄较大的学生。学生们都迟到了。他们整晚待在家里,他们无法到达村庄。父母必须跑10多英里来接孩子。这是非常不安全的。这位老人有时头疼,想去车上看病。没有办法。我希望领导人能够关注它。公共交通也尽快上调。

答复单位:庆丰县党和县政府监察局

你好:

收到邮件后,我们立即按照程序提交了县交通局。反馈如下:

该线路的客运车辆已经过期,无法继续运行。它计划投资180辆汽车。它目前正在准备招标。预计“村村乘用车”将于今年9月底实现。

感谢您的留言,对不起我县客运发展未能满足您的需求。下一步,我们将敦促运输部门尽快通车。欢迎您继续关注和支持我们的工作,并提供宝贵的意见和建议。

回复时间:08: 31

信息来自:人民网络地方领导留言板

END

小慧

被阻止[已回复]交通帮助

的人无法访问公交车

一*** 08: 54

你好冯书记!庆丰-----仰韶县南南公交路南线最初停靠在南流谷村,包括(河北省苏底村,班河村,6号店村)等几个村庄,交通便利。我乘公共汽车到县城,但2019年后,公共汽车没有来到这里。通过15年公共汽车的公共汽车突然变得不合理。这次旅行使人们受到很大的阻碍,而且这辆车必须行驶超过10英里。坐在,特别是在县城,有年龄较大的学生。学生们都迟到了。他们整晚待在家里,他们无法到达村庄。父母必须跑10多英里来接孩子。这是非常不安全的。这位老人有时头疼,想去车上看病。没有办法。我希望领导人能够关注它。公共交通也尽快上调。

答复单位:庆丰县党和县政府监察局

你好:

收到邮件后,我们立即按照程序提交了县交通局。反馈如下:

该线路的客运车辆已经过期,无法继续运行。它计划投资180辆汽车。它目前正在准备招标。预计“村村乘用车”将于今年9月底实现。

感谢您的留言,对不起我县客运发展未能满足您的需求。下一步,我们将敦促运输部门尽快通车。欢迎您继续关注和支持我们的工作,并提供宝贵的意见和建议。

回复时间:08: 31

信息来自:人民网络地方领导留言板

END

小慧

特别声明:本文由网易上传并由媒体平台“网易”作者发表,仅代表作者的观点。网易只提供信息发布平台。

跟进

跟进

2

参与

2

阅读下一篇文章

国庆节结束后,300个城市的销售收入被释放,房屋奴隶流下眼泪。

返回网易主页

下载网易新闻客户端

被阻止[已回复]交通帮助

的人无法访问公交车

一*** 08: 54

你好冯书记!庆丰-----仰韶县南南公交路南线最初停靠在南流谷村,包括(河北省苏底村,班河村,6号店村)等几个村庄,交通便利。我乘公共汽车到县城,但2019年后,公共汽车没有来到这里。通过15年公共汽车的公共汽车突然变得不合理。这次旅行使人们受到很大的阻碍,而且这辆车必须行驶超过10英里。坐在,特别是在县城,有年龄较大的学生。学生们都迟到了。他们整晚待在家里,他们无法到达村庄。父母必须跑10多英里来接孩子。这是非常不安全的。这位老人有时头疼,想去车上看病。没有办法,我希望领导人会关注它。公共交通也尽快上调。

答复单位:庆丰县党和县政府监察局

你好:

收到邮件后,我们立即按照程序提交了县交通局。反馈如下:

该线路的客运车辆已经过期,无法继续运行。它计划投资180辆汽车。它目前正在准备招标。预计“村村乘用车”将于今年9月底实现。

感谢您的留言,对不起我县客运发展未能满足您的需求。下一步,我们将敦促运输部门尽快通车。欢迎您继续关注和支持我们的工作,并提供宝贵的意见和建议。

回复时间:08: 31

信息来自:人民网络地方领导留言板

END

小慧

被阻止[已回复]交通帮助

的人无法访问公交车

一*** 08: 54

你好冯书记!庆丰-----仰韶县南南公交路南线最初停靠在南流谷村,包括(河北省苏底村,班河村,6号店村)等几个村庄,交通便利。我乘公共汽车到县城,但2019年后,公共汽车没有来到这里。通过15年公共汽车的公共汽车突然变得不合理。这次旅行使人们受到很大的阻碍,而且这辆车必须行驶超过10英里。坐在,特别是在县城,有年龄较大的学生。学生们都迟到了。他们整晚待在家里,他们无法到达村庄。父母必须跑10多英里来接孩子。这是非常不安全的。这位老人有时头疼,想去车上看病。没有办法。我希望领导人能够关注它。公共交通也尽快上调。

答复单位:庆丰县党和县政府监察局

你好:

收到邮件后,我们立即按照程序提交了县交通局。反馈如下:

该线路的客运车辆已经过期,无法继续运行。它计划投资180辆汽车。它目前正在准备招标。预计“村村乘用车”将于今年9月底实现。

感谢您的留言,对不起我县客运发展未能满足您的需求。下一步,我们将敦促运输部门尽快通车。欢迎您继续关注和支持我们的工作,并提供宝贵的意见和建议。

回复时间:08: 31

信息来自:人民网络地方领导留言板

END

小慧。